LOT 336

VACHERON CONSTANTIN Collection "222", ref. 60001/411, n° 5145550 / 551426

VACHERON CONSTANTIN
Collection "222", ref. 60001/411, n° 5145550 / 551426
Vers 1981

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : tonneau, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement (de service): quartz, signé
Bracelet / Boucle : intégré en or / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 175 mm
Diam. / Poids brut : 24 mm / 91,20 g.
Avec : un certificat d'origine et de garantie de avril 2013 (duplicata)

A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch, gold integrated bracelet with deployant clasp signed (service movement). With a certificate of origin and guarantee dated April 2013 (duplicata)

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

23 Jan 2019

VACHERON CONSTANTIN
Vers 1981

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

23 Jan 2019