VACHERON CONSTANTIN, ÉTUI À CIGARETTES SAPHIR
Or jaune et rose 18k (750) à décor godronné, le fermoir serti d'un cabochon de saphir.
Signé Vacheron et Constantin.
Circa 1950.
Dimensions : 1.6 x 9.1 x 6.6 cm
Poids brut : 200.3 grammes
Provenance
VACHERON CONSTANTIN, AN 18K GOLD AND SAPPHIRE CIGARETTE CASE
Signé Vacheron et Constantin.
Circa 1950.
Poids brut : 200.3 grammes
Provenance