LOT 102

VACHERON CONSTANTIN
HISTORIQUES-ARONDE 1954. RÉF. 81018
VENDUE EN NOVEMBRE 2012
Montre bracelet avec boîtier rectangulaire en accolade en or rose. Cadran argenté et guilloché en damier avec index appliqués et petite seconde à 6h. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon Croix de Malte en or rose VC.
Signée et numérotée 1228608.
Dim. 44 x 31mm. (état neuf)
Écrin, certificat d'origine et mode d'emploi sur clé USB.
A pink gold manual winding wristwatch by Vacheron Constantin, sold in 2012.

23 May 2018

VACHERON CONSTANTIN
VENDUE EN NOVEMBRE 2012
Signée et numérotée 1228608.
Dim. 44 x 31mm. (état neuf)

23 May 2018