LOT 6

VACHERON CONSTANTIN - MODIFICATION AU CATALOGUE

Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique à remontage manuel.
Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
Cadran crème, index bâtons appliqués en or, aiguilles droites.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.
Boîtier et mouvement numérotés.
Mouvement calibre 1003/1
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Diamètre : 32 mm
Longueur du bracelet (quasi-neuf) : 16 - 19 cm
Poids brut : 32,42 g

27 Sep 2020

Mouvement calibre 1003/1
Diamètre : 32 mm
Poids brut : 32,42 g

27 Sep 2020