VACHERON CONSTANTIN. Montre bracelet de dame en or gris platine et diamants. Boîtier rectangulaire en or gris serti de deux pavages de diamants pas d'origine. Cadran noir avec index appliqués. Mouvement mécanique ultra plat à remontage manuel. Bracelet ruban en platine tissé et quadrillé signé- Signée et numérotée. Poids brut : 76,3 g

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes