VACHERON CONSTANTIN Réf : 471735. Vers 1970.... - Lot 90 - Osenat
VACHERON CONSTANTIN Réf : 471735. Vers 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier coussin. Cadran blanc signé. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir, boucle ardillon. poiçon hibout. Dimensions : 25 x 35 mm. Longueur : 21 cm. Poids Brut : 27.35 gr.