VACHERON CONSTANTIN réf. 7243 Montre bracelet... - Lot 44 - Alexandre Landre Paris
VACHERON CONSTANTIN réf. 7243 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème. Index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Vacheron Constantin 1003 avec poinçon de Genève. Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon dorée. Diamètre : 30mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 23.9gr