LOT 21

VACHERON CONSTANTIN

No. 482803 P Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) avec diamants
Boîtier navette, lunette sertie de diamants calibrés, remontoir au dos, numéroté.
Cadran en pierre dure avec aiguilles de style «épée», signé.
Mouvement mécanque à remontage manuel, signé.
Bracelet/fermoir intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir siglé.
Dim. 20 x 25 mm
Poids brut. 38,1 g

07 Jun 2021

Dim. 20 x 25 mm
Poids brut. 38,1 g

07 Jun 2021