LOT 57.5

VACHERON CONSTANTIN

Élégante montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier de forme navette, la lunette ornée de diamants taille brillant en chute, en serti griffe.
Cadran muet à fond doré brossé, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 1430.
Fond vissé, signé et numéroté 491575.
Bracelet à maille chevrons tressée, à fermoir clapet, et cliquet de sécurité.
Poids brut: 47.1 g.
Dim. boîtier: 39 x 26 mm. - Long. bracelet: 16 cm.
Bel état; infimes rayures d'usage au fond du boîtier.

25 Jun 2021

Poids brut: 47.1 g.

25 Jun 2021