VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé noir, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or gravé, mouvement mécanique. Signé sur le cadran, le fond et le mouvement.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 53,5 g
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 53,5 g