LOT 85

VACHERON CONSTANTIN

Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé noir, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or gravé, mouvement mécanique. Signé sur le cadran, le fond et le mouvement.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 53,5 g

25 Nov 2021

Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 53,5 g

25 Nov 2021