LOT 114
VACHERON Montre-bracelet Vacheron Constantin... - Lot 114 - Iegor
VACHERON Montre-bracelet Vacheron Constantin en or blanc 18K, boîtier carré, lunette et bracelet sertis de diamant et saphirs taille rond brillnat, cadran argenté, index batôns appliqués pour les heures Poids brut: 55.7 g Longueur: 17 cm - 6.75"
04 Apr 2024
Canada, Montreal
04 Apr 2024
Canada, Montreal