LOT 74

VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet de... - Lot 74 - Art-Valorem

VACHERON & CONSTANTIN
Montre bracelet de femme en or gris 750°/°° , lunette en or brossé , cadran argenté à index bâtons et aiguilles bleuies.
Diam : 27 x 23 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et calibre 1003. fond gravé : 392092-6712.
Bracelet en cuir noir et boucle en or gris. Longueur: 21,5 cm
Poids brut: 24,8 g
(Fonctionne, petites taches au cadran)

30 Nov 2021

VACHERON & CONSTANTIN
Poids brut: 24,8 g

30 Nov 2021