VAGH WEINMANN Albert (1931-1983). Maternité. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Datée en bas à droite 1959. Non encadrée. 73 x 60 cm environ. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles