VAGH-WEINMANN Elemer Nandor (1906-1990) - Le Village - Huile sur toile signée en bas - Contresignée, datée et titrée au dos - 97.5 x 146 cm environ - Petites craquelures, Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles