LOT 0123
VAGLIERI TINO
VAGLIERI TINO
TINO VAGLIERI (1929-2000)
Vomitazione 1968
acrilico e pennello su tela cm 140x100
firmato e datato in basso a sinistra
Vomitazione 1968
acrylic and paintbrush on canvas 55 11x39 37 in
signed and dated lower left
20 Apr 2021
Italy, Genova
VAGLIERI TINO
TINO VAGLIERI (1929-2000)
Vomitazione 1968
Vomitazione 1968
signed and dated lower left
20 Apr 2021
Italy, Genova