LOT 0123

VAGLIERI TINO

VAGLIERI TINO

TINO VAGLIERI (1929-2000)
Vomitazione 1968
acrilico e pennello su tela cm 140x100
firmato e datato in basso a sinistra

Vomitazione 1968
acrylic and paintbrush on canvas 55 11x39 37 in
signed and dated lower left

20 Apr 2021
Italy, Genova

VAGLIERI TINO

TINO VAGLIERI (1929-2000)
Vomitazione 1968

Vomitazione 1968
signed and dated lower left

20 Apr 2021
Italy, Genova