VAGO VALENTINO Barlassina 1931 - Milano 2018 "Senza titolo"

VAGO VALENTINO Barlassina 1931 - Milano 2018 "Senza titolo" Tecnica mista su cartoncino cm 55x75, del 2006. Firmata e datata sul fronte in basso a destra. Firmata al verso. Certificato di provenienza ed autenticità a cura di Portobello TV.

19 May 2024
Italy, Taranto

19 May 2024
Italy, Taranto