LOT 55
VAIL Eugène Lawrence, 1857-1934 Ville au... - Lot 55 - Rossini
VAIL Eugène Lawrence, 1857-1934
Ville au bord de l’eau
huile sur panneau (couche picturale encrassée)
signé en bas à gauche
14 x 17 cm
08 Dec 2021
Ville au bord de l’eau
signé en bas à gauche
14 x 17 cm