LOT 36.01
VAILLANCOURT, Armand (1929-)
Sans titre
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite:
A.Vaillancourt 1984
Provenance:
Collection privée, Outremont
70x94cm - 27.5x37"
10 Dec 2019
VAILLANCOURT, Armand (1929-)
Sans titre
Acrylique sur toile
A.Vaillancourt 1984
Provenance:
Collection privée, Outremont
70x94cm - 27.5x37"