LOT 190
VAKIRTZIS Georges, 1923-1988 Sans titre... - Lot 190 - Rossini
VAKIRTZIS Georges, 1923-1988
Sans titre orange, 1978
huile sur toile (restaurations)
signée et datée en bas à droite
25 x 35 cm
08 Dec 2021
VAKIRTZIS Georges, 1923-1988
Sans titre orange, 1978
25 x 35 cm