VAL CLEEF AND ARPELS MONTRE unisexe, signée, en or jaune, mouvement quartz, boîtier ultra-plat de 31 mm sur bracelet cuir neuf, cadran crème avec chiffres romain, ardillon en or d'origine, vendu dans son écrin, poids brut 25,40 g, référence 1210, excellent état

16 Apr 2024
France, Nantes

16 Apr 2024
France, Nantes