LOT 69
Montres, Modes et Bijoux
VAL CLEEF AND ARPELS MONTRE unisexe, signée, en or jaune, mouvement quartz, boîtier ultra-plat de 31 mm sur bracelet cuir neuf, cadran crème avec chiffres romain, ardillon en or d'origine, vendu dans son écrin, poids brut 25,40 g, référence 1210, excellent état
16 Apr 2024
France, Nantes
16 Apr 2024
France, Nantes