LOT 113
VAL-SAINT-LAMBERT
Quatre vases, XXe, cristal taillé doublé émeraude, trois avec marque au revers et/ou étiquette, h. 35-15 cm [éclats/usures à certaines pièces].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre