LOT 183
VAL-SAINT-LAMBERT
Quatre vases, XXe, cristal taillé doublé péridot, prune et pétrole, deux marqués au revers, h. 22,5-15 cm [éclats/usures à certaines pièces].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre