VALAURIS atelier GERBINO - vase de forme balustre à oreilles en céramique émaillé à décor polychrome imitant la mosaïque signé et estampillé au dos Valauris AM avant 1960. H. 20 cm. On y joint un petit vase de forme balustre à décor similaire estampillé au revers GERBINO VALAURIS
24 Apr 2024
France, Angers
24 Apr 2024
France, Angers