LOT 55
VALENCIENNES
Groupe figurant des musiciens en pâte tendre émaillé blanc.
18ème siècle.
Hauteur : 25 cm
(accidents)
29 Nov 2021
France, Roubaix
VALENCIENNES
18ème siècle.
Hauteur : 25 cm
(accidents)
29 Nov 2021
France, Roubaix