LOT 69
VALENTIN DE ZUBIAURRE Y AGUIRREZABAL (1879-1963)
NATURE MORTE DEVANT LES MONTAGNES
Huile sur toile Signée en bas à gauche
28 x 21 cm - 11 x 8.2 in.
Signed lower left, oil on canvas
21 Oct 2019
28 x 21 cm - 11 x 8.2 in.
21 Oct 2019