LOT 191
VALENTIN M. (MULLER Gustave,1894-1954)
"Paysage vallonné"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H 63 x L 91 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
"Paysage vallonné"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H 63 x L 91 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim