LOT 173
VALENTINE
VALENTINE
Paire de lampes à pétrole en porcelaine polychrome à décor de fleurs dans des médaillons.
Globes et tubes
H : totale : 65 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
VALENTINE
Globes et tubes
H : totale : 65 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse