LOT 173

VALENTINE

VALENTINE
Paire de lampes à pétrole en porcelaine polychrome à décor de fleurs dans des médaillons.
Globes et tubes
H : totale : 65 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse

VALENTINE
Globes et tubes
H : totale : 65 cm

05 Nov 2020
France, Toulouse