LOT 0004

VALENTINO GARAVANI SAC porté main en cuir taupe à

VALENTINO GARAVANI
SAC porté main en cuir taupe à deux compartiments. Garniture en métal argenté. Signé.28 x 33 x 12 cm
(quelques usures d'usage)

14 Dec 2019
Belgium, Brussels

VALENTINO GARAVANI
(quelques usures d'usage)

14 Dec 2019
Belgium, Brussels