LOT 129

VALENTINO GARAVANI
Sac bandoulière “Rockstud” en cuir grainé rouge. Intérieur en chèvre velour à la couleur.
Fermeture studs champagne, bandoulière amovible en cuir réglable.
BL-QC68VSF0
Dimensions : 16,5 x 10 cm env
Usures d’usage et patine.

24 Jul 2022
Belgium, Ixelles

VALENTINO GARAVANI
BL-QC68VSF0
Dimensions : 16,5 x 10 cm env
Usures d’usage et patine.

24 Jul 2022
Belgium, Ixelles