LOT 104

VALENTINO VAGO A230, 1971

VALENTINO VAGO A230, 1971

VALENTINO VAGO
1931-2018

A230, 1971
Olio su tela
cm. 80x60
Firma e anno al retro
Timbro Galleria Morone, Milano

PUBBLICAZIONI
Catalogo Ragionato delle Opere
Ed. Skira Volume 2 Pag. 474 n. 1971/131

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

VALENTINO VAGO A230, 1971

VALENTINO VAGO
1931-2018

A230, 1971
Olio su tela
cm. 80x60
Firma e anno al retro

PUBBLICAZIONI

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso