LOT 104
VALENTINO VAGO A230, 1971
VALENTINO VAGO A230, 1971
VALENTINO VAGO
1931-2018
A230, 1971
Olio su tela
cm. 80x60
Firma e anno al retro
Timbro Galleria Morone, Milano
PUBBLICAZIONI
Catalogo Ragionato delle Opere
Ed. Skira Volume 2 Pag. 474 n. 1971/131
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
VALENTINO VAGO A230, 1971
VALENTINO VAGO
1931-2018
A230, 1971
Olio su tela
cm. 80x60
Firma e anno al retro
PUBBLICAZIONI
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso