LOT 156
VALENTYNA PROTSAK
VALENTYNA PROTSAK
Grand Prix Monaco, 2015
Huile sur toile signée en bas à droite, annotée au dos.
Dimensions : 46 x 61 cm
Artiste russe travaillant entre Genève et Monaco.
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
VALENTYNA PROTSAK
Grand Prix Monaco, 2015
Dimensions : 46 x 61 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo