LOT 9
VALERIO ADAMI (Bologna 1935) "Privacy", 1967. Litografia a colori su carta. Cm 60x50. Opera firmata in basso a destra Adami. Opera intitolata in basso a sinistra Privacy. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 87/90.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio