VALERY LARBAUD. - Enfantines. Éditions de... - Lot 62 - Kahn & Associés
VALERY LARBAUD. - Enfantines. Éditions de la NRF, 1918. In-12 br. - Samuel Butler. Les Cahiers des amis des livres, sixième cahier, 1920. Manque le dos et le deuxième plat. - Ce vice impuni, la Lecture…. Albert Messein, 1925. Édition originale sur vélin. - Caderno. Au Sans pareil, 1927. Orné de huit pointes sèches de Mily Possoz. Édition originale sur vélin Montgolfier. - Allen. Librairie Gallimard, éditions de la NRF, 1929. In-12 br. Édition originale SP. - Gwenny toute seule. Fac simile du manuscrit. Neuchâtel, Ides et Calendes, 1949. In-8, cartonnage d’éditeur. Les 6 volumes en édition originale