LOT 140

VALIAKHMETOV A. K. (né en 1927)
Fleurs dorées.
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 1986.
H. 100 x L. 70 cm.

ВАЛЯХМЕТОВ А. К.
Золотые цветы
Холст, масло, подписано внизу справа

29 May 2019

Fleurs dorées.
H. 100 x L. 70 cm.

ВАЛЯХМЕТОВ А. К.
Золотые цветы

29 May 2019