LOT 240
VALLAURIS FRANCE, 20ème SIECLE
Vide-poche En céramique émaillée polychrome, marque sous la base. Dimensions : d. 17,5 cm OFFRE LIBRE
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo