LOT 240

VALLAURIS FRANCE, 20ème SIECLE

Vide-poche En céramique émaillée polychrome, marque sous la base. Dimensions : d. 17,5 cm OFFRE LIBRE

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo