LOT 35.1
Mobilier & Objets d'art
VALLAURIS. Plat en céramique émaillée. Marque... - Lot 35 - Alexandre Landre Beaune
VALLAURIS. Plat en céramique émaillée. Marque sous la base. Dimensions : 8 x 20 cm. Petites égrenures.
30 Mar 2024
France, Beaune