LOT 47
1001 SALIÈRES - ONLINE
VALLAURIS: saleron double à décor de poisson (accident, recollé). On y joint une paire de salerons en forme de feuilles et une poivrière en forme de poivron
15 Apr 2024
France, Issoire
15 Apr 2024
France, Issoire