LOT 30
VALLIER (XIXème siècle)
Le moulin
Huile sur toile signée en bas à gauche
41 x 65 cm - 16.14 x 25.59 in.
Oil on canvas signed lower left
22 Jul 2021
VALLIER (XIXème siècle)
Le moulin