LOT 140
VALLIN (1921)
La maison en lisière de forêt
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65.5 cm
14 Dec 2021
La maison en lisière de forêt
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65.5 cm