LOT 41

VALLIN PIETRO, MILANO XX secolo. Posacenere in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa 269MI. Cm 3,5x14x22. Peso complessivo: 259 gr.
Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna