VALTIER GÉRARD (1950 - ). "Le bistro des artistes sous l'automne " . Huile sur toile signée en bas à gauche. Format :65 x 81 cm. Référence au dos : 28986,
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens