LOT 118
VAN BEERS Jan (1852 - 1927)
Huile sur panneau d’acajou "Jeune femme sentant l’arbre en fleurs". Signé en bas à gauche Jan Van Beers. Portant au dos un papier de chez J. Lagrou à Nieuwpoort. Ecole belge. Dim.:+/-43x28,3cm.
18 May 2021
Belgium, Brussels