LOT 111
VAN BINH (XXe siècle)
Scène de Marché
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
25 x 22 cm
04 May 2021
Scène de Marché
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
25 x 22 cm