VAN CLEEF AND ARPELS BRACELET en or jaune... - Lot 116 - Osenat
VAN CLEEF AND ARPELS BRACELET en or jaune 18K formé de trois rangs de boules de chrysoprase coupées de cinq agrafes bombées en or jaune et platine serties d'une ligne de diamants taille brillant, l'une à usage de fermoir. Signé VCA. Travail français. Longueur : 19.5 cm. Poids brut : 29.47 gr. A yellow gold and chrysoprase VCA bracelet.