LOT 110
VAN CLEEF AND ARPELS Broche renard en or... - Lot 110 - Euvrard & Fabre
VAN CLEEF AND ARPELS
Broche renard en or jaune 750MM sertie de cabochons émeraudes et rubis et de petites roses, signé numéro 15556. Modèle de 1961
Poids brut : 12.10g
30 Sep 2020
VAN CLEEF AND ARPELS
Poids brut : 12.10g