LOT 0292

VAN CLEEF AND ARPELS

VAN CLEEF AND ARPELS
COLLIER PAPILLON CORAIL
Le papillon est pavé de corail, un diamant navette au centre en sertissure. Monture et tour de cou en or jaune 18K. Signé VCA et numéroté.
Poids brut : 5,46 gr.
Dimensions du papillon : 2 x 1 cm.
Longueur du collier : 42 cm.
A coral, diamond and 18K yellow gold butterfly necklace by VAN CLEEF & ARPELS. Signed VCA and numbered. Gross weight : 5,46 gr. Butterfly dimensions : 2 x 1 cm. Necklace length : 42 cm.

08 Dec 2021

VAN CLEEF AND ARPELS
COLLIER PAPILLON CORAIL
Poids brut : 5,46 gr.
Longueur du collier : 42 cm.

08 Dec 2021