LOT 76
VAN CLEEF AND ARPELS. Collier en or jaune 750°/°° orné d’un papillon serti de corail et d’un diamant. Signé et numéroté. Dans son étui. L.2,5cm.
05 Dec 2021
France, Doullens
05 Dec 2021
France, Doullens