LOT 41
VAN CLEEF ARPELS Paire de BOUTONS de MANCHETTES... - Lot 41 - Kahn & Associés
VAN CLEEF ARPELS
Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750‰), à bâtonnets interchangeables en or finement godronné, serti d’alignements de rubis calibrés.
Signée VAN CLEEF ARPELS, et numérotée.
Porte le poinçon de Maître du joaillier. Dans un écrin.
Poids brut : 11,3 g.
13 Oct 2020
VAN CLEEF ARPELS
Poids brut : 11,3 g.
13 Oct 2020