LOT 57
VAN CLEEF ARPELS
Clip de revers en or jaune 18k et platine 850 millièmes figurant une rose, le centre orné de sept diamants de taille brillant.
Signé et numéroté.
Haut. : 5 cm - Poids brut : 17,7 g
08 Nov 2020
VAN CLEEF ARPELS
Signé et numéroté.
08 Nov 2020