VAN CLEEF ET ARPELS daté 1971 N°B114417.... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

VAN CLEEF ET ARPELS daté 1971 N°B114417. Broche en or jaune (750) 18K figurant un papillon en pâte de verre rose. Les attaches et le corps en or jaune (750) 18K sertis de diamants. Poids brut : 13 g. Dimensions : 4,5 cm x 3 cm.

20 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

20 Apr 2024